Четвер, 25.04.2024, 03:55
Західно-український жіночий футбол (футзал)
 
    

                                                                                                                                                     ЖФК"ДЮСШ №3"Івано-Франківськ
Головна Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гості"Вітаю Вас, Гість · RSS
Меню сайту
ми в контакті
В контакті border=
Міні-чат
Наше опитування
Як закінчиться матч 1/8 кубка України з "ІМС-ЧНУ"Черкаси
Всього відповідей: 16
останній матч
4 листопада 2012

ДЮСШ 3 "Івано-Франківськ
ДЮСШ Галич-7:3

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
лічильники
Рейтинг
TopSport каталог сайтів Rambler's Top100
Погода в Ів-Фр
Форма входу
 
Головна » 2012 » Травень » 2 » Анонс к 3 туру Чемпионата Украины
13:52
Анонс к 3 туру Чемпионата Украины
Сможет ли "Родына" сотворить сенсацию в Калуше?

Прошло 2 тура и можно уже «рисовать» картину текущего чемпионата не только основываясь на амбициях команд и их приобретениях, а и на основе реальных результатов и содержания игры. Что мы имели до старта? Три команды-фаворита: «Жилстрой-1» (Харьков), «Легенда» (Чернигов) и «Нефтехимик» (Калуш); два середнячка, которые предположительно должны бороться за 4е место: «Родына» (Костополь) и «Дончанка» (Донецк); два аутсайдера: «Ильичевка» (Мариуполь) и «Атекс» (Киев); и темная лошадка «Жилстрой-2» (Харьков), которой я бы авансом отвел место в борьбе за 4-5 места. И что же мы имеем сейчас? Да, по большому счету, пока что особых отклонений от намеченных выше расстановок команд и нет. Единственное что хотелось бы отметить - старт костопольской «Родыны», которая свои 6 из 6 очков взяла в матчах не с аутсайдерами, а с «Легендой» и «Дончанкой». А вот хватит ли сил этому коллективу вмешаться в борьбу за призовые места – за этим и будем наблюдать. Ведь все еще впереди. И начнем наш анонс именно с матча с участием «Родыны».

«Нефтехимик» (Калуш) – «Родына» (Костополь)

Бесспорно, теперь этот матч можно смело назвать центральным в туре. «Нефтехимику», проигравшему в прошлом туре одному из своих главных конкурентов «Жилстрой-1» необходимо реабилитироваться. Ну, а «Родыне», которая одержала 2 победы в 2х матчах над «Легендой» и «Дончанкой» (с одинаковым, и замечу – «сухим», счетом 1:0) - необходимо будет отстаивать свое первое место в текущем чемпионате. Осмелюсь предположить, что, на мой взгляд, для костопольской команды ничейный результат в матче был бы весьма неплохим результатом. Хозяева же будут играть только на победу в этом матче и в этом сомнений нет.

О чем же нам говорит статистика противостояния этих клубов. Сразу отмечу, что три предыдущие встречи закончились минимальной победой калушской команды с минимальным счетом 2:1. Всего команды встречались 10 раз, из которых только лишь в одном матче победа была за «Родыной» (тогда костопольская команда на своем поле одержала победу со счетом 2:1), в остальных же поединках победа была за «Нефтехимиком».

Разница забитых и пропущенных мячей 25:6 в пользу калушской команды. На поле «Нефтехимика» команды сыграли 5 матчей, в которых все победы были за хозяевами и разница мячей составляет 16:2.

Не смотря на хороший старт команды гостей, думаю, что в этом матче им не устоять.

Прогноз от редакции: счет: 3-1
Коэффициенты: П1 - 1.80 ; Х - 4.00 ; П2 – 8.0




«Атекс» (Киев) – «Жилстрой-1» (Харьков)

По итогам предыдущего чемпионата команды заняли диаметрально противоположные места: киевлянки оказались на последнем месте, харьковчанке стали чемпионками. Расклад сил на данный момент в текущем чемпионате никаких изменений не предполагает. О фаворите данного матча и его победителе вопросов не вызывает. Наверное, наиболее актуальный вопрос касательно данного матча: с каким счетом?

«Атекс» в стартовых турах проиграл на своем поле «Нефтехимику» 0:5 и на выезде «Ильичевке» 3:0. «Жилстрой-1» с трудом удержал ничейный результат на выезде в Донецке 1:1 и одержал важную победу 1:0 в домашнем матче с «Нефтехимиком», при чем доигрывая матч в девятером. «Атекс» осталась единственной командой, которая в текущем чемпионате ще не забивала мячи в ворота соперников.

Команды встречались 16 раз, и во всех поединках победителем был «Жилстрой-1». Самая крупная победа харьковчанок была в 2004 году со счетом 13:1. Последний раз «Атекс» забивал в ворота «Жилстрой-1» в 2007 году. Разница забитых и пропущенных мячей между командами составила 8:113 (на поле киевлянок 5:56).

Прогноз от редакции: счет: 0-4
Коэффициенты: П1 - 20.00 ; Х - 12.00 ; П2 – 1.10




«Ильичевка» (Мариуполь) – «Легенда» (Чернигов)

Если взглянуть на статистику встреч команд, то вырисовывается довольно-таки принципиальное противостояние. Из 10 матчей, которые команды провели друг против друга в 3х победа была за мариупольчанками, в 5ти - за черниговчанками и лишь 2 матча закончились вничью. Справедливости ради, отмечу, что в активе каждой из команд по одной технической победе.

Разница забитых и пропущенных мячей 6:19 в пользу «Легенды» из которых 6:13 в матчах в Мариуполе. Но если учесть составы команд, то маловероятно, что в матче будет интрига. Все-таки «Легенда» потенциально значительно превосходит своих соперников и «Ильичевке» скорее всего и родные стены помочь не смогут. Тем более, что черниговская команда уже потеряла очки и терять еще в матчах с аутсайдерами было бы слишком болезненно для целей команды. Последний раз мариупольчанки забивали в ворота «Легенды» в 2009 году.

В предыдущем чемпионате матч в Мариуполе завершился разгромом хозяек поля со счетом 0:9 – так и не найдя никаких аргументов в том матче «Ильичевка» была вынуждена просто капитулировать «всухую». На ответный же матч в Чернигов команда из Мариуполя не приехала.

Прогноз от редакции: счет: 0-3
Коэффициенты: П1 - 18.00 ; Х - 9.00 ; П2 – 1.15

Обзор подготовил Лавринюк Владислав

www.donchanka.com
Переглядів: 768 | Додав: footsaler | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Copyright Franuk-woman-footsale © 2024
інші мови
Пошук
Календар
«  Травень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Афіша
<
Архів записів
наша кнопа
Друзі сайту
ФК Футбол Івано-Франківщини border= Ураган Ів-Фр border= Західний кур ФК Жайвір Шпола ЖФК АМФУ futsal.sport.ua Олімп ЖФК"Атекс" сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів Женский футбольный клуб Жилстрой-1
Конструктор сайтів - uCoz