Четвер, 25.04.2024, 17:10
Західно-український жіночий футбол (футзал)
 
    

                                                                                                                                                     ЖФК"ДЮСШ №3"Івано-Франківськ
Головна Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гості"Вітаю Вас, Гість · RSS
Меню сайту
ми в контакті
В контакті border=
Міні-чат
Наше опитування
Як закінчиться матч 1/8 кубка України з "ІМС-ЧНУ"Черкаси
Всього відповідей: 16
останній матч
4 листопада 2012

ДЮСШ 3 "Івано-Франківськ
ДЮСШ Галич-7:3

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
лічильники
Рейтинг
TopSport каталог сайтів Rambler's Top100
Погода в Ів-Фр
Форма входу
 
Головна » 2011 » Березень » 19 » Калушанки мінімально поступаються на виїзді в першому матчі півфіналу кубка України+ФОТО
18:38
Калушанки мінімально поступаються на виїзді в першому матчі півфіналу кубка України+ФОТО
  
   Сьогодні в першому матчі в СК"Шинник" в Дніпропетровську "Нафтохімік-ДЮСШ №3" поступився місцевому "Олімпіку" з рахунком 3:2.Забивали за нашу команду Христина Ботюк та Марія Михайлюк.В другому матчі "Біличанка-НПУ" з рахунком 13:1 переграла "Ніку-педуніверситет" з Полтави.Матчі-відповіді пройдуть 9 квітня.

фото і звіт з сайту
www.futsal.dp.ua

В Днепропетровске состоялся первый полуфинальный матч Кубка Украины по футзалу среди женских команд сезона 2010-2011, в котором «Олимпик» принимал «Нефтехимик ДЮСШ-3» Калуш.

Футзалистки обеих команд активно вошли в игру и при первой возможности на высокой скорости переходили из обороны в атаку. Мяч практически не задерживался в середине площадки. Более острые выпады получались у хозяек площадки, но и гости не оставались в долгу.

Однако во многом благодаря удачным действиям голкиперов обеих команд практически весь первый тайм на табло прогорели нули. Лишь под конец первой половины игры самой активной в составах обеих команд Валентине Таракановой хлёстким ударом с района 10-ти метровой отметки удалось открыть счет.

В начале второго тайма рисунок игры практически не изменился. Перехватив мяч, команды стремительно переходили в атаку, острыми передачами разрезая оборонительные построения соперника.

На 38-й мин. удача улыбнулось гостям. Мяч после рикошета залетел в днепропетровские ворота, и на табло восстановилось равновесие, которое впрочем, продержалось ровно одну минуту. Уже в ответной атаке Виктория Музыка вновь вывела свою команду вперёд (2:1).

В заключительной четверти матча «Олимпик» большими силами пошёл в наступление, рассчитывая создать хороший задел перед ответным поединком, но на последнем рубеже у «Нефтехимика» просто блестяще играла опытнейшая Ольга Витвицька, которая тащила буквально всё.

Но на 50-й мин. ей в третий раз пришлось капитулировать. Отличилась моторная Ксения Гриценко. Затем хозяйки упустили хорошие моменты для того чтобы увеличить счёт и тут же в ответ получили обиднейший гол. Мяч вновь после серии рикошетов просто заполз за линию днепропетровских ворот.

Свисток арбитра застал «Олимпик» в атаке, но счёт так и остался 3:2. Напомним, что в другой полуфинальной паре отношения выясняют «Беличанка НПУ» Коцюбинское - «НИКА» Полтава. После первой игры футзалистки из Коцюбинского уже практически забронировали себе место в финале, победив полтавчанок со счётом 13:1. Кто будет соперником «Беличанки» в финале определиться 9 апреля в Калуше, когда состоится ответная игра отчётного противостояния.

«Олимпик» - «Нефтехимик ДЮСШ-3» 3:2 (1:0).
19/03/11. Днепропетровск. КСК Шинник.
Судьи: Иванов, Кухарь - Инспектор: Горбань.
«Олимпик»: Соболева, Гарнага, Гриценко, Тараканова, Музыка, Писарева, Рудык, Иващук, Литвин, Кудзиева, Сумарокова.
Тренер: Кудзиева Е. Ю.
«Нефтехимик ДЮСШ-3»: Витвицька, Подлецька, Пилипив, Михайлюк, Молошик, Подвисоцька, Ботюк, Прокопчук, Клепач, Мандзюк, Паламарюк, Дикун, Улянюк, Стецюк.
Тренер: Олийник И. И.
Голы: Тараканова, 27 (1:0), Ботюк, 38 (1:1), Музыка, 39 (2:1), Гриценко, 50 (3:1), Ботюк, 55 (3:2).



















www.futsal.dp.ua
Переглядів: 1036 | Додав: footsaler | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Copyright Franuk-woman-footsale © 2024
інші мови
Пошук
Календар
«  Березень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Афіша
<
Архів записів
наша кнопа
Друзі сайту
ФК Футбол Івано-Франківщини border= Ураган Ів-Фр border= Західний кур ФК Жайвір Шпола ЖФК АМФУ futsal.sport.ua Олімп ЖФК"Атекс" сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів Женский футбольный клуб Жилстрой-1
Конструктор сайтів - uCoz