Субота, 20.04.2024, 07:24
Західно-український жіночий футбол (футзал)
 
    

                                                                                                                                                     ЖФК"ДЮСШ №3"Івано-Франківськ
Головна Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гості"Вітаю Вас, Гість · RSS
Меню сайту
ми в контакті
В контакті border=
Міні-чат
Наше опитування
Як закінчиться матч 1/8 кубка України з "ІМС-ЧНУ"Черкаси
Всього відповідей: 16
останній матч
4 листопада 2012

ДЮСШ 3 "Івано-Франківськ
ДЮСШ Галич-7:3

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
лічильники
Рейтинг
TopSport каталог сайтів Rambler's Top100
Погода в Ів-Фр
Форма входу
 
Головна » 2011 » Березень » 24 » На турнірі 94-95 виступила "Освіта"
08:18
На турнірі 94-95 виступила "Освіта"
23 марта завершился финал ЧУ среди девушек 94-95 г.р. "Беличанка ДЮСШ" взяла реванш у "Олимпика"

Март месяц - начало подведения итогов всеукраинских соревнований. Первыми в этом сезоне финишировали коллективы девушек старшей возрастной категории 1994-1995 г.р.

Финальный матч первенства подарил нам поединок прошлогодних соперников - "Беличанки ДЮСШ" (Коцюбинское) и "Олимпика" (Днепропетровск). Напомню, что год назад днепрянки обыграли беличанок и завоевали золотые медали (архив...читать).

Но, чтобы пробиться в финал, нужно было еще пройти групповой турнир и занять первое место. Еще перед стартом финального этапа выделились два фаворита. Это были именно призеры прошлого и нынешнего финала.

Хочется отметить, что по сравнению с отборочным туром, команды-участники очень подросли и это подтвердили итоги матчей в группах. Уже первый тур показал, что легких побед не будет и если ты хочешь добыть 3 очка - тебе нужно будет приложить максимум усилий.

ДЮСШ Тальное, "Освита" Городенка, "Смена" Суммы - именно эти команды хорошенько потревожили фаворитов и были очень близки к тому, чтобы отобрать у них заветные очки. А вот у команды "КОЛИСП" это получилось: коллектив из Костополя вничью (5:5) сыграл с "Беличанкой".

Называем четверку лидеров нынешнего первенства: "Олимпик" Днепр-к, "Беличанка ДЮСШ", "НИКА-Надежда" Гребенка и СДЮШОР-16 Киев. Вот им и было суждено разыграть призовые места в 2011 году.

Группа А
Олимпик - Надежда-НИКА - 6:3
ДЮСШ Тальное - Освита - 3:3
Освита - Олимпик - 2:3
Надежда-НИКА - ДЮСШ Тальное - 6:1
Олимпик - ДЮСШ Тальное - 9:0
Надежда-НИКА - Освита - 5:2

Турнирная таблица


И
В
Н
П
М
О
1
Олимпик Днепропетровск
3
3
0
0
18-5
9
2
Надежда-НИКА Гребенка
3
2
0
1
14-9
6
3
Освита Городенка
3
0
1
2
7-11
1
4
ДЮСШ Тальное
3
0
1
2
4-18
1


Группа Б
Беличанка ДЮСШ - Смена - 5:3 (Зеленская-2, Дубицкая, Шульга-2)
СДЮШОР16 - КОЛИСП - 6:1
КОЛИСП - Беличанка ДЮСШ - 5:5
(Мартынюк-2, Дубицкая, Шульга-2)
Смена - СДЮШОР16 - 3:5
Беличанка ДЮСШ - СДЮШОР16 - 7:1
(Лычко-2, Дубицкая, Мартынюк, Шульга-3)
Смена - КОЛИСП - 1:6

Турнирная таблица


И
В
Н
П
М
О
1
Беличанка ДЮСШ Коцюбинское
3
2
1
0
17-9
7
2
СДЮШОР 16 Киев
3
2
0
1
12-11
6
3
КОЛИСП Костополь
3
1
1
1
12-12
4
4
Смена Суммы
3
0
0
3
7-16
0



СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:
Матч за 7-8 место - "ДЮСШ" - "Смена" - 2:1
Матч за 5-6 место - "Освита" - "КОЛИСП" - 0:3  
Матч за 3-4 место - "Надежда-НИКА" - "СДЮШОР-16" - 0:1 (0:1)


Стыковые матчи всегда проходят на высшем уровне, несмотря на распределение мест. И если матч за 5 место завершился практически ожидаемо, то вот за 3 и 7 места борьба развернулась нешуточная и итоговый результат трудно было и предположить.
Матч за бронзовые медали стал неким разогревом перед финалом и полностью оправдал ожидания болельщиков (возможно не так результативностью, как количеством опасных моментов). А как же хотелось местной команде порадовать своих зрителей! Но, пропустив еще в первом тайме, подопечные Владимира Жилы так и не смогли пробить лучшего кипера турнира Долбину Татьяну.


ФИНАЛ
Матч за 1-2 место
"Олимпик" - "Беличанка-ДЮСШ" - 2:3 (0:0)
23 марта 2011, Гребенка, СК Локомотив, 200 человек
Голы: Музыка, Гриценко - Лычко, Шульга, Мартынюк

"Олимпик": Сумарокова - Тараканова, Музыка, Гриценко, Литвин, Пинчук, Черная
Тренер: Кудзиева Елена

"Беличанка ДЮСШ": Люшненко - Лычко, Шульга, Васковец, Сивакова, Шамарова, Сеник, Зенько, Дубицкая, Мартынюк, Лакомская, Зеленская
Тренер: Горобец Алина, Мельничук Ирина

Финал есть финал! 23 марта в Гребенке сошлись  действительно достойные по этому возрасту команды: опытная, сыгранная команда "Олимпик", игроки которой составляют основу состава команды Высшей Лиги, и коллектив коцюбинской ДЮСШ.

Цена этого матча была действительно высока и это показал первый тайм, в котором команды не очень активно, с осторожностью шли в атаку. В основном игра была сосредоточена в центре поля.

А вот вторая половина кардинально все перевернула. Оживились и болельщики, которые в этот день заполнили все трибуны СК Локомотив. И это очень приятно!
Команды начали играть  агрессивней, напористей, создавая  много опасных моментов. Первыми могли открыть счет именно днепряне, но две штанги просто спасли нашего кипера. А вот  счет открыла "Беличанка ДЮСШ", реализовав свой момент со стандарта: Лычко Карина сыграла на добивание, после удара со штрафного Дубицкой Ирины. 1:0.

Самое интересное в матче - это скорость, с которой команды забивали мячи. Уже спустя 30 секунд, счет на табло был 1:1. Отличилась Музыка Виктория, которая в итоге стала лучшим бомбардиром турнира.
Такой накал страстей нужно было немного остудить и тренера по очереди взяли тайм-ауты. Пятиминутное затишье, и снова волна атак... Смена за сменой !!!  Все словно по сценарию...И вот на табло уже 2:2. Шульга Аня вывела "беличанок" вперед, а Гриценко Ксения снова сравняла счёт.

Болельщики давно не видали такой игры. Возможно, многие уже ожидали послематчевых пенальти, ведь именно так должен был продолжится матч в случае с ничьей.
С этим никак не хотели мириться команды: виден был их запал и огонь в глазах - ТОЛЬКО ПОБЕДА! В матче был такой момент, когда "Олимпик" просто-таки прижал коцюбинчанок у своих ворот. Но, то мяч  пролетал мимо, то удачно действовала наша вратарь Люшненко Люба...
Конечно, по таким моментам было видно, что у игроков из Днепропетровска немного больше опыта в таких важных играх. Повторюсь, что трое из четырех игроков составляют основу команды Высшей Лиге.

Но всеже побеждает тот, кто забил больше голов! В этот день  победила "Беличанка ДЮСШ". Символично, что именно капитан команды, Мартынюк Таня, поставила финальную точку в матче и принесла такую важную победу!
Этот матч стал неким реваншем за проигрыш в прошлом году.

Поздравляем наш коллектив "Беличанки ДЮСШ" с первым местом! Вы боролись до конца и заслужено одержали победу!
Это всего лишь шаг вперед, шаг навстречу большим победам! Не останавливайтесь на достигнутом, не опускайте никогда руки, даже если вы и проиграли! Ведь все мы знаем, что без поражений не бывает побед!

Отдельная благодарность и нашему сопернику за интересную  достойную игру!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ:

- Лучший бомбардир - МУЗЫКА Виктория ("Олимпик" - 11 голов)
- Лучший защитник - ГОВОР Александра ("Наджеда-НИКА")
- Лучший нападающий - ШУЛЬГА Анна ("Беличанка ДЮСШ")
- Лучший вратарь - ДОЛБИНА Татьяна (СДЮШОР-16)


Отдельную благодарность клуб "Беличанка 93" выражает организаторам турнира ФК "Надежда" Гребенка и их руководителю Жиле Владимиру Леонидовичу.


Сергей Новиков, инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.at.ua
Переглядів: 1247 | Додав: footsaler | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Copyright Franuk-woman-footsale © 2024
інші мови
Пошук
Календар
«  Березень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Афіша
<
Архів записів
наша кнопа
Друзі сайту
ФК Футбол Івано-Франківщини border= Ураган Ів-Фр border= Західний кур ФК Жайвір Шпола ЖФК АМФУ futsal.sport.ua Олімп ЖФК"Атекс" сайт фанів футбольного клубу Гуцульщина Косів Женский футбольный клуб Жилстрой-1
Конструктор сайтів - uCoz