З 1 по 3 червня в м.Костопіль (Рівненська обл.)пройшов регіональний етап Кубку надій Федерації Футболу України (дівчата 1997р.н. і молодші).Крім збірної нашої області взяло участь ще 6 команд."КОЛІСП"(поза конкурсом),збірні Львівської, Закарпатської,Волинської,Хмельницької,Рівненської областей. Команди були розділені на дві групи,де по результатах, першими стали наші футболістки та львів"янки,які зійшлися у фіналі,де перемогли прикарпатські дівчата.Під орудою тренера Івана Олійника за нашу команду виступали:Ірина Семеренко,Любов Мохнач,Христина Перевізник,Тетяна Кобрин,Ілона Винник, Роксолана Кравчук,Тетяна Барановська,Христина Татарин,Тетяна Лайщук,Ольга Мочарська,Надія Засідько,Олеся Васильків, Анастасія Стефчак,Катерина Гайдаш.
Група 1
КОЛІСП 3:1 Івано-Франківська обл (???-Барановська Т.)
Івано-Франківська обл. 7:1 Волинська обл. (Перевізник Х.-3,Барановська Т.-2,Кравчук Р.,автогол-?)
Закарпатська обл. 0:3 Івано-Франківська обл. (Перевізник Х.-3,Мохнач Л.)
КОЛІСП ?:? Волинська обл.
КОЛІСП ?:? Закарпатська обл.
Волинська обл.?:? Закарпатська обл.
1.КОЛІСП 2.Івано-Франківська обл. 3.Закарпатська обл. 4.Волинська обл.
Група 2
Рівненська обл. 2:3 Львівська обл.
Львівська обл. 3:0 Хмельницька обл.
Рівненська обл.3:1 Хмельницька обл.
1.Львівська обл. 2 2 0 0 6-2 6 2.Рівненська обл. 2 1 0 1 5-4 3 3.Хмельницька обл. 2 0 0 2 1-6 0
фінал
Івано-Франківська обл. 2:1 Львівська обл. (Кравчук Р.,Барановська Т.-?)
До збірної команди регіону яка поїде на фінальну частину напочатку вересня цього року попали 5 футболісток Прикарпаття:Мохнач,Перевізник, Барановська, Кравчук,Винник
За інформацією www.donchanka.com
|
3
июня 2012 года на спортбазе ЦПОР "Дончанка" завершился региональный
этап "Кубка надежд ФФУ" среди сборных команд областей, входящих в состав
Донецкого регионального центра развития девичьего и женского футбола,
(девочки 1997-99г.г.р.).
Напомним, что команды в турнире были разбиты на 2 группы.
Группа А: Донецкая, Николаевская области, АР Крым.
Группа Б: Запорожская, Одесская области, г.Севастополь.
Предварительные игры в группах были сыграны 1 и 2 июня. По их
результатам 3 июня прошли стыковые игры, по итогам которых места в
турнире распределились следующим образом:
1. Донецкая,
2. Одесская,
3. Николаевская,
4. г.Севастополь,
5. АР Крым,
6. Запорожская.
В ходе соревнований были просмотрены и отобраны кандидаты в состав
сборной команды Донецкого регионального центра для участия в сентябре
2012г в финале "Кубка надежд ФФУ".
|
|